Оформить полис КАСКО

10мар 2018
Оформить полис КАСКО
Каско - страхование автомобилей или других средств транспорта от ущерба, хищения или угона. Не включает в себя страхование перевозимого имущества, ответственности перед третьими лицами.

Каско - страхование автомобилей или других средств транспорта (судов, самолётов, вагонов) от ущерба, хищения или угона. Не включает в себя страхование перевозимого имущества (карго), ответственности перед третьими лицами и т. д.

Страховщик обязуется за обусловленную плату при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить лицу, в пользу которого заключён договор, причинённые вследствие этого события убытки в застрахованном транспортном средстве.

В отличие от ОСАГО, тарифы КАСКО не являются строго установленными государством, и у каждой страховой компании есть свои программы со своими уникальными коэффициентами. Каждая компания стремится оптимизировать соотношение страховых премий и страховых выплат, для чего производится постоянный мониторинг статистики страховых случаев. На основе полученных данных устанавливаются страховые коэффициенты, по которым и вычисляется стоимость страхования КАСКО для каждого конкретного случая.

Предпочтение отдается взрослым опытным водителям, семейным автомобилям, способствующим спокойному стилю вождения. Для таких категорий минимальные риски по ущербу и, соответственно, минимальные тарифы на страхование.

Чтобы просчитать стоимость КАСКО, а затем оформить договор страхования, Вам необходимо по телефону указать следующие данные по автомобилю:
- марка и модель транспортного средства;
- год выпуска транспортного средства;
- ориентировочная рыночная стоимость;
- минимальный стаж среди всех водителей, допущенных к управлению;
- минимальный возраст среди всех водителей, допущенных к управлению.

В течение 1 часа мы просчитаем Вам стоимость КАСКО по различным страховым компаниям.

Смотрите также:

Покупка и оформление полиса ОСАГО в нашем страховом агентстве 10.03.2018 Покупка и оформление полиса ОСАГО в нашем страховом агентстве
Вы можете купить полис ОСАГО В нашем страховом агентстве без очереди и без предварительной записи. Оформление полиса осуществляется в течение 15-20 минут.
Расширенное ОСАГО (мини КАСКО) 10.03.2018 Расширенное ОСАГО (мини КАСКО)
Случается ситуация, при которой добросовестный владелец полиса ОСАГО попадает в ДТП в котором он является пострадавшим. При этом у виновника полиса ОСАГО, полис ОСАГО просрочен, виновник ДТП пьяный.
Страхование ипотеки для Сбербанка 10.03.2018 Страхование ипотеки для Сбербанка
Если Вы являетесь клиентом Сбербанка по программе Ипотечного кредитования, то очевидно Вы уже столкнулись с необходимостью оформления полиса ипотечного страхования.
Проверить Кбм по базе РСА онлайн 10.03.2018 Проверить Кбм по базе РСА онлайн
"Кбм ОСАГО " - аббревиатура, означающая "коэффициент бонус-малус", т. е. "бонус" понижает страховой тариф, а "малус" увеличивает стоимость "автогражданки".
×
ИП Васильев А. А., Страховое Агентство